Если Вы автор, переводчик или издательство этой книги, и не хотите, что они были размещены на этом сайте, свяжитесь с нами и книги будут сняты с доступа.
Аннотация
Таинственная находка изменила жизнь Эрагона, обыкновенного мальчика из страны Алагейзия. Чтобы отомстить за близких, он покинет родные места. В поисках Эллесмеры, города эльфов, он попадает в фантастические земли, наполненные красотой и опасностью, сразится с колдунами и чудовищами, спустится к сердцу горы в королевство гномов. Через боль потерь и бесценные дары судьбы Эрагон пройдет путь от мальчика до мужчины, станет сильным, не зависящим ни от королей, ни от вождей. В сплетении судьбы, магии и любви ему суждено возродить былое величие Всадников и бросить вызов Империи. На суше и под водой, в небе и под землей — с ним всегда его верный дракон Сапфира…
Книга сделана программой ChmBookCreator.
Дата создания/модификации книги - 29.12.2006
(хозяйственное) я Дмитрий Медведь
09.10.2012Аня Вчера в книжном 4 часть нашла. Цену загнули до 468 рублей!!! А хочется купить.
02.04.2012арья книга супер!!!!! с нетерпением жду 4 часть
22.02.2012саша кажется с такими темпами будет 6 частей.
22.02.2012Саша б Так я з выложил сайт чего ждать?
22.02.2012Саша б(Sashabertel@mail.ru) Читал последнюю часть... Печальный конец... Никогда не увидит никого из знакомых... Покинул Алагейзию ради великих целей!:) сайт notabenoid.com там быстро найдете. Только зарегаться надо, но мыло не проверяет вроде благодарности пишем тут.
10.12.2011555 МНЕ ПОВЕЗЛО СМОТРЕЛ СПЕРВА ФИЛЬМ ПОТОМ СЛУЧАЙНО ПРОЧЕЛ КНИГУ КУПИЛИ 2 И 1 ПРОЧЕЛ ГОД ЖДАЛ ТРЕТЬЮ А ПОТОМ НЕ ПОВЕРИЛ ЧТО ОНА ВЫШЛА КАК УВИДЕЛ ЕЕ ТЕПЕРЬ ЖДУ 4 ПРОДАВЦАМ ПРИХ ВРАТЬ МНЕ ТЕПЕРЬ ЖДУ ТЕРПЕЛИВЕЕ СКАЗАЛИ ЧТО ОНА ЕСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ
08.10.2011555 ПО МОЕМУ ТОЛЬКО НЕ ПУГАЙТЕСЬ БУДЕТ5 ЧАСТЬ
08.10.2011555 ЗАМАШКИ ДРУГИХ КНИГ ЕСТЬ НО ПЛОХОГО В ЭТОМ НЕТ
08.10.2011 P.S.НЕ ЧИТАТЬ КНИГУ ЗЛЫМ (НА ЭТУ КНИГУ)
08.10.2011сапфира даа это чудо в мире фантастики и воображэния
26.06.2011Оромис Я интересней ничего в жизни не читал.
Ехххх.....поскорей бы 4 часть!!!
17.06.2011Оромис Посмотрел фильм. (Честно говоря очень зря посмотрел) Лучше было бы сначала посмотреть а потом читать книгу,а то фильм мне показался полностью лишеным смысла. Очень много недочетов (когда например Бром убил одного из раззаков в лесу хотя ето сделал Ерагон после смерти Брома в Хелгринде.)
17.06.2011Оромис Вобщем согласен с теми кто выразил свое неудовольствие по поводу фильма в предыдущих комментах.
17.06.2011Драконовед Вервалда Блиииииииин!!!!! Почему так долго??!!!
хочуууууууууууу!!!! Очень интересно прочиталь чем всё закончится!
30.05.2011Женечка(Dgennifer-318@mail.ru) http://ru.inheritance.wikia.com/wiki/Книга_4
«Эрагон. Наследие» — четвёртая заключительная книга серии «Наследие». 23 марта 2011 британское издательство Random House официально объявило название книги (Inheritance), обложку книги и срок выхода её - 8 ноября 2011.
Долго(((
22.04.2011Некит(nikita_sherstobi@mail.ru) если долго пишут книгу либо это будет шедевр,либо сюжет немного разбавили...
12.04.2011GBRCB(stuped.mouse231209@mail.ru) Млин 8 ноября это долго,умру к этому времени(((очень уж очеться прочитать чем все закончиться
10.04.2011Sasha GS(gvardian@ukr.net) Книги отличные... год назад купил первую, думал обычная сказочка, а тут на тебе. Самая лучшая из всех книг, которые я читал по этому жанру, а я их читал много (ну разве что со Средиземьем сравнить можно). Жду 4 книгу, на официальном сайте пишут, что 8 ноября выйдет
03.04.2011illya когда вийдет 4 книга подскажите ПЛИИИИИИИИИИЗ
25.03.2011Ксения(velo-piter@mail.ru) народ не подскажите как 4-ая книга называется и когда она будет в продаже??))
03.03.2011NEO(babenko595@yandex.ru) 3-я
27.02.2011NEO(babenko595@yandex.ru) я в восторге от книги!!!!!
токо у меня проблемка, я читал с нета и там заканчивается все перед тем как Эрагон с Сапфирой вылетают в Элесмеру(((
подскажите ,плиз,где найти последние главы
21.02.2011ЛиSи4r@ NEO, это какая книгк?
21.02.2011К@ТРИНА(masya.smile-ik@yandex.ru) Люди, где достать 4ю книгу Кому не лень, скинте мне на мыло
20.02.2011ЛиSи4k@ Эрагон-моя любимая книга!!!! Кто знает точно когда выйдет 4-ая????7
20.02.2011sapfira(masya.smile-ik@yandex.ru) прочитала все три, с нетерпением жду 4ю
19.02.2011sapfira я полностью согласна с Викой Фильм УЖАСНЫЙ Как вообще можно снять такое по обалденной книге Не понимаю
19.02.2011Мария Просто нет слов!)ПРЕКРАСНАЯ КНИГА!СПАСИБО БОЛЬШОЕ АВТОРУ)
18.02.2011Арья Свит-кона после того как я очередной раз перечитала этот шедевр я задалась вопросом.как долго еще паолини будет гулять и наконец допишет эту книгу???
я не устану хвалить писателя и его письменость, но почти два года для книги ЭТО СЛИШКОМ
05.02.2011Никита Я тоже жду 4-ю часть...
03.02.2011Мыхтыбек Эрагон-суперская книга!!!!!!!!!!!!!!!!! 3 книги прочитал,когда блин 4 выйдет???????скажите.
31.01.2011санек(alexander0007@ukr.net) Йильм йуфло.
Хужє некуда вроже до меня вика все написала правильно.фильм совсем непохож на книгу
Книга гораздо лучче. Качайте книги
02.01.2011саша(alexander0007@ukr.net) Есть токо руская 4 часть цикла Спадок или Наследие.
Ссилку щас недам но как ибуть попробую)))))))
02.01.2011саша или санек ето я(alexander0007@ukr.net) Кстати ето помоему луччая из книг которие я когда либо читал¡¡!!!!!!!!!!!¡!!!!!!†‡★
02.01.2011Назар(500nazar@mail.ru) Люди когда выйжет 4 чясть книги "Ерагон" я уже 3 раза перечитал все жду с нетерпением 4 чясть Ерагона
02.01.2011Я(ou.ru@mail.ru) Вот именно!!!Фильм туфта полная, а книга хорошая
31.12.2010Вика Люди, кто читал эту книгу, скажите - КАК ВЫ МОЖЕТЕ ГОВОРИТЬ, ЧТО ФИЛЬМ СНЯТЫЙ ПО НЕЙ ХОРОШИЙ?! Это же полная туфта! Все события перевёрнуты, имена искаверканы! Я когда это увидела, чуть ноут не сломала! Короче, всем кто не смотрел этот фильм, даже не советую открывать ссылки на него! Ничего кроме разочарования всё равно не получите.
12.12.2010Елена(matrix-1991@mail.ru) 4 часть выйдет только в 2011 году, скоро. Месяц не зная. Половину он уже написал, ждите! Удачи!!!!!
03.12.2010рплвр своими идеями паолини явно не блещет,он тупо смешал Толкина и Ле Гуин в одну кашу..
27.11.2010Насуада Не могу найти 4 книгу. И первый фильм. Хотела посмотреть, но в прокате нет
16.11.2010тоха КНИГА СУПЕР ПРОЧИТАЛ ТРИ ЧАСТИ ЗА ПОЛ ГОДА!!!НЕ МОГУ НАЙТИ ПОСЛЕДНЮЮ ЧЕТВЕРНУЮ ЧАСТЬ!!!
31.10.2010Сапф.. первые три книги нашла в библеотеке.Сночала посмотрела фильм
19.10.2010Про100 это я(Ms.Dmitriev@yandex.ru) А мне легко, я тока в июне 3 часть дочитал. до начала лета книгами про Эрагона даже не увллекался
03.10.2010Дима карина, у меня на книги написано что это
тетралогия. значит ведь должна быть и 4 часть
02.10.2010Арья Свит-кона блин так долго ждать не кому не подсилу(( а 4 часть все не выходет... не выходит...((( но от этого не че не меняется(( такое чувство что паолини писать уже забросил, молодой погулять хочется но первые 3 книги прост улёт недавно опять сидела перечитывала, как будто и не читала, интересно!!
12.09.2010Вика Самая лучшая книга из всех тех которые я читала!! Жду не дождусь 4 книги, но че то долго уже она не выходит
23.08.2010Вячеслав(D_o_g_m_a_@mail.ru) все ищу 3 часть эрагона..но епрст!! каждаый раз заканчиваеться эта книга на что Сапфира прилетела к Эрагону после выбора нового короля гномов... А анотации типа он меч новый делает...учитель его погибает.. Где это????? машужвать....где?????
20.08.2010Вячеслав Самые длинные книги, которые я читал, и быстрее остальных читал)
18.08.2010.орик я все 3 книги за 65 часов прчитал . лутшая книга которую я читал . когда 4 выйдет ожидание убивает
08.08.2010Алекс Карина, восклицалку не сломай. Посмотри последние новости. Кристофер Паолини говорил что продолжение 2 книги получается слижком длинное, и он разделил 3 часть на две книги. Теперь это тетралогия.
19.07.2010Карина блин, ребята! это - трилогия. значит что книги только три!!!!!!!!!
13.07.2010Razzak Книги просто улёт!! Блин а четвёртая скоро выйдет?
08.07.2010Razzak А фильм правда не очень. Между прочим говорили что 4 книга выйдет летом, ну и где она? Уже с ума схожу
08.07.2010Юля Я не могу дождаться 4 части!!!!!!!! Мне вообще так эти книги нравятся особенно сапфира поскорее бы Паолини её написал
10.06.2010мария(марья свит кона) хочу 4часть! люди ну поскорей бы этот кристофер паолини напечатал её!
09.06.2010Dashka love dragons я просто обожаю эту кнтгу!" не могу дождаться 4! сколько книг я читала,но эта самая суперская и захватывающая! что паолини там медлит!? я уже не знаю что мне читать! пусть не останавливается! книги у него просто суперские! пусть эту допишит и ещё начнёт что-то писать! =)
02.06.2010Арья Свит-кона книги супер не могу дождаться 4ю, скоро застрелюсь !Паолини тормоз-пишет медленно...но оччччччень интересные книги (Я не ругаюсь просто выложится надо)хочу еще частей 10(без Гальбаторикса,но с Муртагом) такая книга не может надоесть это просто слова,чувства невозможно высказать.Как завидую этому Эрагону!столько приключений, а еще больше Арье.
28.03.2010ФАНАТИЗМ К ЭРАГОНУ Ваще чехая книга 2 части прочитал 3ю не нашёл(не сильно то искал, а всё учёба проклятая) Ща найду,прочитаю....НАШЁЛ по лбу треснули. Друг треснул. Пошел читать.
28.03.2010111111111111111111111(2222222222222222) слушайте пипец нравится Эрагон!!! не знаете когда 4 часть выйдет вот уже 4 неделю читаю по вечерам -всё прочитал жду 4 часть никто не в курсе когда она выйдет?
21.03.2010111111111111111111111(2222222222222222)
21.03.2010Salamandra_025 Полностью согласна с тобой Арья(Naida2009@bk.ru), вначале самому надо что-нибуть стоящее написать, а потом критиковать.А от книги я просто пищуууу! Все три прочитала на одном дыхании! С нетерпением жду 4-ю
08.03.2010Анни http://alagezia2011.rolka.su/ Заходите!Здесь вас ждут большие приключения!Это форум любителей Эрагона!Здесь вы можете играть в ролевую игру за персонажа из кноги или придумать своего!Это новый сайт-ждём вас!=)
05.03.2010Al книга просто супер!
20.02.2010Влад (00164) Классная книга! Кстати Эрагон всётки будет С Арьей это точно
16.02.2010Влад(00164) Да для тех кто не вкурсе 2 часть фильма выйдет В 2011 году фильм уже начали снимать еле еле шиши нашли А книга улёт я 3 начал читать
16.02.2010торнак ; книгф скоро! Обалдеть! Я все три книги прочитал только вот 3 на украинском прочитал но ничего !
10.02.2010торнак ;Классная книга жду 4!
10.02.2010Арья(Naida2009@bk.ru) Рацио-горацио,вот и читай "идиот"втихомолку.вы просто созданы друг для друга.с идиотом.Попробуй сам написать нечто-подобное в своем возрасте.молчу о 15 годах.Тоже мне,умник.
06.02.2010Лерчик 3 книгу прочитала за 1 вечер
31.01.2010Рус(Ruslan_argetlam@mail.ru) 3 книгу прочитал за трое суток
30.01.2010RACIO книга не плохая,до Достоевского конечно далеко,но в общем не плохо.фильм не похож на книгу,но это не значит что хуже(просто сценарист по своему понимает историю).в общем книга создана для отвлечения от более тяжёлых произведений,но с удовольствием прочту 4-ую книгу.
30.01.2010VAMPIR(vampir001@bk.ru) СЛУШАЙТЕ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОГДА ВЫЙДЕТ 4 КНИГА????ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!
26.01.2010Герман(darckhynter@rambler.ru) Кто хочет испытать истинное удовольствие от чтения книги тот не должен в начяле смотретьГолливудские фильмы(они в основном не имеют ничего общего с написанным)=))вот так то)
22.01.2010Даша Фильм просто отстой!!!!!
Жду не дождусь 4 книгу!!!!!!!!
Говорят будут снимать сериал....надеюсь он будет лучше фильма
20.01.2010фан Эрагона наканецто купил книгу интересно .Вот бы Четвёртая поскорее вышла!
17.01.2010Dima$ Я уже давно прочитал 3 книги Эрагон мне они очень понравились надеюсь что в четвёртой будут такие-же интересные события множество битв.Я жду четвёртую книгу с нетерпением!
17.01.2010Саня Как называетса 4 книга
17.01.2010 Согласен
09.01.2010Дурза Прочитал всю трелогию Наследие.Книги просто супер!Вот бы Четвёртая поскорее вышла!
08.01.2010фан Эрагона книга просто супер прочитал 2 части не могу найти 3 (жалко)(самая лутшая книга ккаторую читал!!!
03.01.2010фан Эрагона первую книгу прочитал за 8 дней????
03.01.2010фан Эрагона 1-вую книгу прочитал за 8 дней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
03.01.2010natasik(natasik-512@mail.ru) четвертая книга уже скоро выйдет!!!!обещается в середине весны!ждем-с...
03.01.2010Гриша 4 еще не вышла
28.12.2009Энни (fnie@mail.ru) Народ, это что только мне не понятно что с Муртагом? И почему они должны дратся с Эрагоном, они ведь подружились!
Не могу дождаться пока дочитаю...
19.12.2009Лоивисса кто знает где 4 искать
16.12.2009Михаил(Оромис) Вторая просто улёт.Начал читать третью.
Но фильм дерьмо.
14.12.2009Хротгар а фильмы еще планируют по этим книгам снимать???
13.12.2009Глаэдр(znozzz@mail.ru) ААА! Четвертыю бы побыстрей, я сознание потерял когда понял что 3 часть моя!!!
08.12.2009MISS_2010(432821294@MAIL.RU) ГРАМОТНАЯ КНИЖКА, ДРУЗЬЯ ГДЕ МНЕ НАЙТИ 2Ю ЧАСТЬ??????!!!!!!!!!!!! ОЧ СРОЧНО НАДО))))))))))))))))
06.12.20093d значт так в 3 книге обче 54 главы ини дай бог кто нибуть скажет что нет я сам перищитовал
02.12.2009Я мне повезло купила все три книги сразу!!! книга просто потрясающая!!! жду четвертую книгу
29.11.2009Серебряная рука А я 3 книгу читаю 4 выйдит в 2010
В четвёртой книге читатели узнают отношение Варденов к положению Насуады, поскольку мог бы измениться лидер варденов.
В четвёртой книге будет показано, найдёт ли Сапфира когда-либо своего "единственного".
Какое же истинное имя носит король Гальбаторикс?
Биргит возлагает ответственность за смерть ее мужа на Рорана. Женщина поклялась отомстить за него.
В четвёртой книге будет оказанно больше внимания Рорану, Катрине и их ребёнку.
Кто же такая Анжела и что она знает?.
Эрагон должен найти Скалу Кутхаин и Склеп Душ и сказать своё имя.
Анжела предсказала, что Эрагон оставит Алагейзию навсегда, когда она гадала в первой книге. В "Брисингр" другие персонажи повторили это предсказание.
Что означают слова власти, которые Бром сказал Эрагону прежде, чем он умер и что они подразумевают?
Судьба третьего яйца дракона будет показана.
Привлекательность Эрагона к Арье будет решена в сторону Эрагона.
Третий Всадник дракона будет назван.
О чём думал Оромис, когда сказал, "интересно..." после того, как Эрагон показал ему свой новый меч, Брисингр, впервые.
Судьба меча Оромиса, Нёглинга, после того, как он потерял это в сражении с Муртагом, будет показана.
Что дерево Меноа возьмет от Эрагона (или, что уже успело взять).
То, что действительно случилось с мечом Брома? Вот что я знаю
27.11.2009fantasy fan Первую книгу получила на день рождения,прочитала и обалдела!Потом была не менее интересная вторая часть,и наконец просто магическим образом купленная третья!сама история просто потрясающая!Главное,читая проживать жизнь самих героев,тогда книга станет частью тебя!!!!!!!!
27.11.2009Эрагорн(Сапфира) Абалденая книга и фильм тоже,как вы на ето смотрите.Кто самной сагласен.
25.11.2009Эрагорн (Сапфира) Люди хто в чате отзовитесь давайте поговорим про фильм наш.Пишыте ваш ВСАДНИК И ДРАКОН.
25.11.2009Губитель Шейдов(www.romio1992@mail.ru) Народ а сколько глав в третьей части а то я скачал два экземпляра и там разные главы
21.11.2009Губитель Шейдов(www.romio1992@mail.ru) народ я когда книгу читать начал просто обалдел так захватывает я три книги за четыре дня прочитал
21.11.2009aikidokai(aikidokai@yandex.ru) Есть ли уже электронная версия 4-й книги??? aikidokai@yandex.ru
15.11.2009диана (пороро) Я все читала , и даже видела 4 часть там такой золотой дракон
05.11.2009Блёдхгарм подскажите плиз когда выйдет 4 книга
30.10.2009Brisingr This is very good BOOK
29.10.2009Артём(Kutuuzov@mail.ru) Кто знает: дайте ссылки на книгу четвёртую К.Паолини "Эрагон"
Кинте на мыло!!!
13.10.2009vio(xlam) a kogda bydet 4 kniga
25.09.2009alen@(679) книга просто супер!!! с нетерпением жду выхода четвёртой книги!!!
18.09.2009Икиба(ivanshirik@rambler.ru) А я все три читал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
09.09.2009Легионер На второй раз перечитываю серию!!!!
Реальная тема
Если не знаете советую почитать Ника Перумова: "Гибель богов"- просто ШЕДЕВР!!!!!!!!!!
Но Паолини тоже отмочил не плохую(ладно офигенную книгу )!!!!
Люди читайте больше!!!!!!!!!
Россия читающая страна
06.09.2009Лидо4ка(lidok.95@mail.ru) Третью книгу купила по чистой случайности! Просто несказанно повезло! Попыталась растянуть ее хотя бы недели на две...ничего не получилось) Очень хорошая книга и вообще серия. Только кончается быстро((( А сколько еще ждать теперь четвертой части...ох...))
19.08.2009Анни супер книга!!!!
17.08.2009Abaj кто нибудь знает сколько частей книги эрагон
15.08.2009Abaj(224442) кто нибудь знает сколько частей книги эрагон
15.08.2009Арья(Ayaelph@yandex.ru) 2 часть называется возвращение а 3 брисингр. Пишите мне на мыло, кто любит Эрагона
07.08.2009вика люди а как называется вторая книга??? Можно её в инете скачать?
02.08.2009Sylvanas(skater,girlfrieng@gmail.com) А есть ли где-нибудь третья книга в формате chm?
22.06.2009Argetlam(Imperius_7@mail.ru) Скачивайте книгу ""Эрагон Брисингр"" http://depositfiles.com/ru/files/9nv9eratk
19.06.2009Настя А сколько всего в 3 части (Брисингр) глав? А то везде в инете 36 и 42 главы. Непонятно сколько всего и полный ли перевод, всм. вся ли книга там, где 42 главы. Ответьте пожалуйста
17.06.2009Гванца(ggulua@yandex.ru) Четвёртой книги ещё нет
она выйдето примерно летом 2010 года.
а книжки супер!! Особенно вторая
13.05.2009Брисингр Кто знает: дайте ссылки на книгу четвёртую К.Паолини "Эрагон"
12.05.2009Брисингр По-моему книга просто СУПЕР!!!!!!!!!!!
12.05.2009саша моя самая любимая книга ОБОЖАЮ ЕЁ
11.05.2009саша я тодько ждал долго её, но нашёл легко
11.05.2009Scorpion4ik(zluchka-kolu4ka@mail.ru) 3-я книга конечно тоже очень интересна,как и первые две,очень была расстроена когда дочитал,судя по тому как закончилась книга будет ещё как минимум одна,хотя я ожидала что долгожданный бой Муртага и Эрагона состоится в этой книге,долго же придётся ждать четвёртой части...
08.05.2009KAKTYC(kaktyc_rambov@mail.ru) 3я книша вышла.. Живу в Питере, купил Ашане-Парнас. 884стр..Стоит 250 руб (1 и 2 части стоят 125) Книга улет! Читается легко и оч уж быстро... читал по ьрт часа в день - за 3-4 дня прочел уже всю..Даже грустно стало =(
18.04.2009Леша Прочитал третью,год ее ждал!Теперь еще четвертую год ждать?!!!
08.04.2009лорд( цоцщ) А ВЫ тОХА В КНИЖНОМ МИРЕ ПОИщите
08.04.2009Дмитрий блин книга просто шик
01.04.2009yaroslav(shkiper-951@mail.ru) 3 вышла 20 сентября 2008 но на английском. Сейчас переводят. но говорят уже вышла
29.03.2009тоха(an-drobys@yandex.ru) Люди дело вот в чем это книга вышла как и предпологалось 20-23 сентября 2008 года. Только у нее маленький тираж, её сначала выпустили в большом количестве, потом все книги скупили первые попавшиеся фыны эрагон (жаль что я не в их числе)сейчас эти книги есть, но в маленьком количестве(слишком маленьком). Но давайте искать позитив те кто ухе прочитали эту книгу уже не испытают тех чувств и переживаний, которых мы испытыем при прочтении 3 книги. Нужно искать искать везде и не сдаваться. Мы все сейчас сдесь пишем что ищем эти кнтги. Так давайте искать вместе. Где уже были, где считаете что есть в интернете, в магазинах.Что не смог сделать один то сделает команда. Так давайте искать вместе.
Те кто прочет мое сообщение пусть оставит коментарий. Кто со мной?
29.03.2009Alistov_Maksim(Kingmax64@mail.ru) Мда, такую книгу нужно хранить не под подушкой а в сверхсекретном сейфе)))...
Но что поделаеш, кто нибуть знает когда выйдет 3я книга или уже вышла? Плиз... скиньте ссылку на 3-ю книгу... очень прошу.
20.03.2009Арвэн Нет.3-я книга уже в продаже,но ее трудно найти.Я еле еле нашла после долгих поисков.Не знаю почему так произошло.
12.03.2009Арвэн Я ее приобрела в АИФе.Не знаю есть она там или нет.
12.03.2009Арья Книга суппер 3 говорят в переводе
05.03.2009Паша(pyaterostixiy@mail.ru) Люди-и-и-и. Кто найдет 3 книгу пожалуйсто-о-о-о кинти ссылку, pyaterostixiy@mail.ru
05.03.2009Даша Книга супер 1 и 2 часть, 3 не могу найти
04.03.2009Дашуня Кто нашол 3 часть книги найдте меня в контакте(Дашуня Понедельникова)и отправте мне сылку
04.03.2009Катеринка Это просто офигенная книжка!!!Недавно дочитала 2 и теперь только и мечтаю побыстрея найти 3!!!Советую,непожелеете!!!
16.02.2009лёва(436-813-322) книга супер прочитал и первую и вторую!)(2 раза каждую)
очень жду выход 3 части!кто может скиньте мне на асю ссылку или выложите сюда на сайт!!!очень прошу!!
16.02.2009Nury(Nur18@bk.ru) О нароод!!!Помогите пожалуйста скинте и мне на русском кто может буду очень благодарен
11.02.2009Aidar(aidar@mail.ru) у кого есть на русском??? скиньте плиззз ссылку!!! очень хочется прочесть...
10.02.2009Санек(Levin89@yandex.ru) Действительно очень интересный роман, дочитываю 2 часть, 3 не могу найти, может кто скинет, буду очень благодарен
23.12.2008Anre(nazymko.a@ua.fm) бросьте на мыло ерагорн 3 частьу каво есть плиз) очч интересно
01.12.2008Anre(nazymko.a@ua.fm) обясню- у меня ip с депозитом не дружыт по многим причинам
01.12.2008KPOJlEG Смерть, огр спс , я тя не забуду))
АПАШАЮ ЭТУ КНИГУ!!!!!!!!!!!
30.11.2008KPOJlEG а то что англ, разве проблема?))
Засунуть в переводчик и всё))))))
30.11.2008Аноним Люди,книги супер, читала и не могла остановиться.....оч жалко когда 2 часть закончилась=(........единственное что могу сказать это только слова восхищения, особенно учитывая возраст автора, когда он писал первую часть!!!!!!хотелось бы конешн тож оценить на 10 с плюсом но этого явно мало=)))
01.11.2008Dragon Да-а-а, а книжка то на английском..
Не надо так издеваться..
24.10.2008Aaz(aaz_@ukr.net) Не конечно спасибо за 3 ю часть...Но хотелось бы на русском А то неочень удобно ситать на английском.
01.10.2008just №1 ИМХО.Паолини создал неплохой мир и героев в своей книге, но описание событий и мест у него НАСТОЛЬКО ХРОМАЕТ, что иногда теряется все удовольствие от прочтения книги... Фильм снимали вообще зря... Чисто коммерческий прект, испортил все, как произведение видеоискусства - это просто убожество...
Вобщем книга достаточно увлекательная, для людей возраста 10-17, или для людей ,не входящих в этот промежуток возраста, с богатой фантазией или неразвитым художественным вкусом. Приятного чтения...
21.07.2008Эрагон Книга конечно супер, вот только фильм окончательно подвёл Кристофера Паолинию. 3 часть намерена выйти в конце сентября этого года.
02.07.2008Mystery-Girl(kolcov@kemcity.ru) Круто!!!Круто!!!Супер!!!Обожаю эту книгу!!!!Такая захватывающая!!!!Я в восторге!!!Когда выйдет 3-я часть?????????????
29.05.2008HAP[PY GIRL](EVI-BLACKANGEL) по моему книга просто классс! не могу оторваться! прочла вторую! кагда же выйдет первая!? мне вот только одно не понятна, пачему Арья так равнодушна к Эрагону? разве дело только в различии рассы!? или она умело скрывает свои чувства!?
27.05.2008Катюшка Прочитала вторую книгу - СУПЕР!!! Тепере скачиваю первую...
03.04.2008GenXmeR(genxmer@mail,ru) Книги хорошие прочёл две, понравились. Не смотря на все явные аналогии с Властелин колец и Звездные войны. Читается интересно и захватывающе жду 3 часть
02.03.2008reinaa книга просто супер! советую почитать. написана легко, а мир героев завораживает. напоминает толкиена. но это не наглое сдувательство. прочла за один день и ничуть не жалею!!!
29.11.2007DenIS Книга просто супер!!! +10 Никто не знает когда выйдет 3 книга серии???
28.10.2007Дэвиан Очень хорошая книга, способная подарить массу впечатлений. Созданный автором мир достаточно ярок и красочен. Это первая книга, которую мне довелось взять из этой замечательной библиотеки, и я ни чуть не жалею, что потратил две ночи на прочтение "Эрагона".
17.10.2007FAN(akgolovko@hotmail.com) Полнейший и примитивный отстой.
Убожество.
Даже фильм лучше.
11.07.2007йцукеукн Полнейший и примитивный отстой.
Убожество.
30.06.2007Brijida(ideika1103@mail.ru) Для начала, всем здасьте!Прочитала книгу меньше, чем за месяц и не млгла не оставить комменты (согластесь: это того стоит). Большое СПАСИБО!!! хочеться сказатьсоздателям сайта. Ребята, Вы молодцы! Такого оболденного сайта-библиотеки я еще не встречала! А как красочно книги оформлены! А всего-то какие-то цифровые символы! Вобщем, мне тут Оочень понравилось, буду заходить как можно чаще!
08.05.2007Brijida(ideika1103@mail.ru) Я еще не закончила! Продолжу. Книга просто потрясающая, классика жанра фентези. Влюбилась в нее с первых строк (читаеться,на удивление, легко) и подруг подсадила!До сих пор не могу "отоити". Обошла весь город (Р-н-Д) в поисках продолжения, но как выяснилось, его уже раскупили. Наверно, такие же фанаты, как и я. Советую ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитать все, кто еще не успел это сделать. Не ищите отговорку - найдите время!
08.05.2007Brijida1103(ideika1103@mail.ru) На последок, хочеться сказать : "Афтар, писши исчо!"
08.05.2007djonmolot(djonmolot@mail.ru) блин ребята фильм обалденный!!! посмотрел уже 26 раз!!!где продолжение??=(( ща скачаю книгу,хотю продолжение!!!
когда выйдет?кто знает?отпишите мне на мыло плиз!!! =(( djonmolot@mail.ru
18.04.2007Юля Книга просто класс
27.02.2007heh Обалдеть
19.02.2007Dem Лучше этой книги, я ничего не читал!
07.02.2007Арья(viktory_10.12.91@mail.ru) книга просто на 10 с плюсом!но правда книга мне понравилась больше..
30.01.2007Арья(viktory_10.12.91@mail.ru) чем фильм
30.01.2007Darkman(vladimirnara@yandex.ru) Фильм сууупер! Сейчас буду читать книгу! Но обезательно куплю книгу!
21.01.2007Dani_kst Мне понравилось! И это все фигня, что это пределанный Толкиен или ещё кто!!!
17.01.2007Lambada(mik-shevchenko@yandex.ru) Книга супер! Прочитал с большим удовольствием. Уже скачал продолжение.
11.01.2007Gorven(Gremlinnnew@rambler.ru) Классная книга
Очень жду продолжения. Ребята, кто этим занимается, выложите, а?
09.01.2007
Маленькая Паутинка, 2003-2015 гг. По всем вопросам обращайтесь через форму